Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

МАГАЗИНЫ / Одежда, обувь, кожгалантерея / Шубы и жилетки


Шубы и жилетки

Шубы из качественного натурального меха являются модной и наиболее изысканной зимней одеждой, способной подчеркнуть элегантность и изящность практически каждой женщины. Некоторые представительницы слабой половины общества всё же довольствуются простыми пальто, которые лишь позволяют немного сохранить тепло и пережить холодную пору года. Но ведь женщинам так важно внимание окружающих и порой так хочется сделать себе маленький необычный подарок. Именно в нежных мехах норки или кролика удается по-настоящему согреться, при этом еще и понежиться приятным на ощупь теплым воротником. Современные шубы не обязательно должны быть классическими – длинными и строгого покроя. В нашем магазине имеется много моделей из лисы, енота, кролика и норки, которые имеют стильный и оригинальный крой, позволяющий подчеркнуть индивидуальность той или иной женщины. Такие изделия из меха подходят практически для всех случаев нашей непредсказуемой жизни. Купить шубу на нашем сайте достаточно легко - этот процесс может занять всего несколько минут. Стоит помнить также, что меховые изделия способны создавать особый образ и подчеркнуть уникальный стиль его обладательницы. В широком разнообразии меховых изделий можно найти множество коротких или длинных моделей шуб различных цветов и фасонов. Цена на подобные изделия варьируется в зависимости от используемого меха и различных мелких деталей, отличающих ее от других видов шубы. Одесса является городом, где представлены широкие возможности по пошиву теплых изделий всевозможных размеров, комбинированных или однотонных расцветок за счет большого выбора материалов. Приобретение шубы элитного покроя понравившегося яркого или темного оттенка позволит улучшить настроение себе и стать яркой жемчужиной в зимнее время года.

http://mex.od.ua            оцените: +1 (1)            76 переходов с 29.09.2011

Доставка: Россия, СНГ, куда угодно
Способы доставки: самовывоз, почта (наземная, авиа и т.п.), курьер
Оплата: безналичный расчет, банковский перевод, почтовый перевод, электронный перевод (Webmoney, Яндекс.Деньги и т.п.)

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan