Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Компания «Световые Технологии» провела светотехнический аудит на предприятиях холдинга «Сибур»

22.09.2013 | http://www.ltcompany.com

Специалисты компании «Световые Технологии» провели крупномасштабный светотехнический аудит на трех заводах ООО «БИАКСПЛЕН» — предприятия, входящего в группу одного из крупнейших российских холдингов ОАО «Сибур».
В ходе аудита были проведены обследования систем освещения с выполнением ряда необходимых светотехнических расчетов и измерений, моделированием существующей ситуации для адекватного сравнения всех показателей, разработкой технических отчетов; составлены предложения по модернизации системы освещения и ТЭО.
Выполнение рекомендаций позволит достичь:
[ol][li]Минимального срока окупаемости с учетом всех работ, связанных с планируемой модернизацией, – 2,9 года.
[/li][li]Максимального количества высвобождаемой мощности – 429 кВт (57% экономии от потребляемой мощности до модернизации).
[/li][li]Экономии денежных средств после выхода в точку окупаемости – 11 803 310 руб.
[/li][/ol] Для освещения цехов, служебных и вспомогательных помещений в качестве альтернативы существующей системе были предложены хорошо зарекомендовавшие себя светильники: [url=http://www.ltcompany.com/model.php?id=570]HB LED; [url=http://www.ltcompany.com/model.php?id=495]LB/S M LED; [url=http://ltcompany.com/model.php?id=542]OPL/R LED ECO 595; [url=http://www.ltcompany.com/model.php?id=489]ARCTIC LED 1200.
Что касается [url=http://www.ltcompany.com/catalog.php?id=204]наружного освещения, заказчика устраивала работа существующей системы освещения на стандартных МГЛ-лампах с включением и отключением светильников по сигналу фотореле. Специалистами компании «Световые Технологии» был предложен вариант с заменой устаревших и неэффективных ПРА в светильниках на управляемые регулируемые электронные ПРА 250 Вт и 400 Вт соответственно. Программа регулирования светового потока лампы уже записана в память ЭПРА, реализация протокола начинается с момента включения питания и продолжается до выключения светильника. Вся ночь разделяется на несколько промежутков времени (до 10 этапов). Для каждого из них задается процент светового потока от максимального, что позволяет сэкономить до 40% электроэнергии.
Показатели, достигнутые после проведения всех планируемых мероприятий и внедрения [url=http://www.ltcompany.com/]светодиодных светильников ТМ «Световые Технологии», позволят гарантированно уменьшить затраты на электроэнергию, качественно повысить уровень освещенности, существенно снизить энергопотребление, что, в свою очередь, позволит повысить работоспособность, снизить утомление и травматизм сотрудников.

просмотров - 535

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan