Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


NAYADA представила свои мебельные решения на двух международных выставках

25.10.2013 | http://www.nayada.ru

В октябре компания NAYADA приняла участие сразу в двух крупных событиях мебельной индустрии: II международной выставке для профессионалов отельного бизнеса «Отель. Строительство и эксплуатация» и IX международной выставке «Мебельный клуб Premium».

На выставке «Отель. Строительство и эксплуатация», в которой приняли участие свыше 180 компаний, были представлены услуги и технологии оснащения всех видов объектов гостиничного хозяйства. Компания NAYADA представила направление для отелей, которое оказывает полный спектр услуг по созданию гостиничного интерьера «под ключ»: от оформления зоны приема гостей до поставки мебели для номерного фонда. Экспозиция из двух номеров выполнена в современном и классическом стилях. Номер в современном стиле уже реализован в рамках проекта «Мебель номерного фонда» для крупнейшей российской сети отелей AZIMUT Hotels. Номер в классическом стиле является прототипом проекта для одного из отелей в Москве.
На стенде NAYADA другой специализированной международной выставки «Мебельный клуб Premuim» было представлено мебельное направление компании: кабинеты руководителей, вошедшие в первую часть крупного и уже известного в России и мире проекта компании «12 Архитекторов. Кабинеты».

Центр экспозиции и раздел выставки Design Planet украсила яркая рабочая станция для коворкинга «Острова» — от призера конкурса «Архивызов 2012» Арсения Леоновича. Впервые на выставке в Дизайн-зоне представлен новый стол для командной работы - Clouds.
Деловая программа выставки прошла в формате круглых столов, брифингов, конференций, семинаров и мастер-классов. Руководитель мебельного производства Алексей Аброскин выступил с темой «Современные тенденции в оформлении офисных пространств: что сегодня выбирает клиент». На примере реализованных проектов компании, Алексей рассказал о самых актуальных трендах в современных офисах.
Участие NAYADA в двух выставках вызвало большой интерес как среди профессионалов мебельного бизнеса, так и среди посетителей, интересующихся мебелью и дизайном.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству [url=http://nayada.ru/]офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство [url=http://www.nayada.ru/products/door/]офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.
Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
Телефон: (495) 933-10-55
Email: promo@nayada.ru
Сайт: www.nayada.ru

просмотров - 572

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan