Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


ПК "Веста" подводит итоги модернизации инновационной запатентованной онлайн-системы WebSteel за 2013 год и благодарит всех участников этого

29.01.2014 | http://www.pkvesta.ru/

[font=Arial, Verdana, sans-serif]Итоги модернизации системы WebSteel за 2013 г.[/font]ПК "Веста" подводит итоги модернизации инновационной запатентованной [url=http://www.websteel.pkvesta.ru/]онлайн-системы WebSteel за 2013 год и благодарит всех участников этого проекта за развитие уникального приложения в строительной нежилой отрасли России и СНГ.
С момента старта проекта прошло около 2 лет, в течение которых система была существенно доработана и усовершенствована. Весь интерфейс онлайн-платформы был переведен на английский язык и презентован в США потенциальным партнерам и инвесторам. За 2013 год было создано 19 756 онлайн-заявок и зарегистрировано 16 333 активных пользователей.
Каковы особенности системы WebSteel?
[li]Мгновенный и бесплатный расчет стоимости здания без необходимости регистрации в личном кабинете.[/li][li]Бесплатная 3D-визуализация быстровозводимого здания в режиме онлайн на базе технологии Flash.[/li][li]Бесплатная автоматическая генерация комплекта документов (включая коммерческое предложение, техническое задание, базовые эскизы, договор и счет) без необходимости регистрации в личном кабинете.[/li][li]Доступность системы любому человеку в любой точке мира.[/li][li]Распространение концепции творческого проектирования, позволяющей каждому проявлять свои креативные способности при создании индивидуального образа здания.[/li][/ol]Особое внимание было уделено улучшению расчетного ядра системы и внедрению новых параметров в интерфейс:
[li]Повышена точность расчета металлоемкости быстровозводимых зданий на базе холодногнутых оцинкованных профилей, что позволило снизить цену на легкий металлокаркас примерно на 17 %.[/li][li]Снижены сроки проектирования и изготовления быстровозводимых зданий Z-Top (c 4 до 2 недель).[/li][li]Улучшена точность расчета стоимости доставки в зависимости от типа технологии.[/li][li]Полностью внедрена EPR-система, соединяющая все основные отделы компании в единое информационное поле. EPR- и CRM-системы в структуре WebSteel позволяют клиенту отслеживать все этапы прохождения заявки.[/li][/ul]Важнейшие нововведения:
1. Оцифровка дополнительных рынков сбыта. На данный момент система WebSteel обслуживает клиентов по всей России и в некоторых странах СНГ (Белоруссия, Украина и Казахстан).
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/1.jpg[/img]
2. Внедрение новых параметров выбора строительных технологий: ЛМК, ЛСТК и гибридная схема (сочетание черного металла и оцинкованных профилей). Улучшена интеллектуальная составляющая аналитического ядра, которое рекомендует оптимальный тип технологии в зависимости от выбранных параметров. По желанию клиент может выбрать другую технологию, что автоматически учтется при расчете металлоемкости.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/2.jpg[/img]
3. Внедрение и усовершенствование алгоритма расчета металлоемкости на базе разных типов конструкций.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/3.jpg[/img]
4. Внедрение новой системы базовой визуализации, позволяющей клиенту быстро и легко представить образ своего будущего полнокомплектного здания.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/4.jpg[/img][img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/5.jpg[/img][img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/6.jpg[/img]
5. Внедрение основных типов кран-балок (3.2, 5 и 10 т) с автоматическим учетом изменившейся металлоемкости.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/7.jpg[/img]
6. Внедрение новых параметров проектных работ. Теперь клиент может выбирать определенные разделы проектов за считанные секунды, уточнять количество и формат документов (PDF, DWG или 3D-модель). Это особенно удобно при согласовании проектной документации с местной администрацией.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/8.jpg[/img]
7. Обновление интерфейса на шаге 7. Появилось бесплатное отображение эскизов полнокомплектного здания, дополнительные подсказки и иконки для удобства навигации.
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/9.jpg[/img]
[img]http://www.pkvesta.ru/files/treecontent/items/attaches/1500/1582/10.jpg[/img]
Учитывая возросшую популярность WebSteel в России и СНГ, ПК "Веста" приглашает потенциальных производителей быстровозводимых зданий принять участие в дальнейшей модернизации системы.
Если вы готовы сотрудничать, [url=http://www.pkvesta.ru/contacts/cooperation/request/]заполните анкету или свяжитесь с заместителем генерального директора по развитию Кулаковым Денисом по телефону +7 (910) 943-49-66 (г. Тула, Россия).

просмотров - 696

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan