Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


ПК «Веста» успешно выступила на строительной выставке MosBuild – 2014 в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве. Общим итогом выставки можно назвать

21.04.2014 | http://www.pkvesta.ru/

ПК "Веста" успешно выступила на строительной выставке MosBuild - 2014 в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. Общим итогом выставки можно назвать растущий интерес к быстровозводимым зданиям из легких металлоконструкций в целом по всей отрасли промышленного строительства. Основная аудитория нашего стенда - конечные клиенты, а также строительные монтажные и генподрядные организации.
Промышленная компания "Веста" представила на своем стенде образцы стального каркаса из холодногнутых оцинкованных профилей серий [url=http://www.pkvesta.ru/products/building/]INDI и [url=http://www.pkvesta.ru/products/serial-buildings/]Z-Top, которые пользуются большое популярностью среди профессионалов и конечных покупателей, занятых в коммерческой, промышленной и сельскохозяйственной отрасли.
Главной особенностью стенда был оперативный и точный расчет стоимости полнокомплектных зданий из [url=http://www.pkvesta.ru/products/panels/]сэндвич-панелей в режиме реального времени с последующей печатью коммерческого предложения, технического задания и БЕСПЛАТНЫХ эскизов. Клиентам была представлена новая на строительном рынке бизнес-модель - технология ACTIVE IMAGINATION на базе запатентованной системы WebSteel, доступной каждому для бесплатного проектирования и мгновенного расчета стоимости зданий через Интернет. Благодаря такому решению, обслуживание клиентов через Интернет в строительной отрасли стало реальностью!
ПК "Веста" благодарит всех гостей за проявленный интерес к нашей продукции и бесплатным онлайн-услугам. Мы предлагаем клиентам реализовать свои творческие способности и создать индивидуальный образ быстровозводимого здания через [url=http://www.websteel.pkvesta.ru/?lang=ru]систему WebSteel.
О компании:
Промышленная компания "Веста" специализируется на изготовлении быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является on-line сервис WebSteel для проектирования быстровозводимых зданий, а также собственное производство и наличие комплексных решений - комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, автоматику для них, противопожарные изделия.
Контактные данные:
ООО ПК "ВЕСТА"
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
E-mail: promo@pkvesta.ru
Телефон: (4872) 701-777 (многоканальный)
Сайт: http://www.pkvesta.ru/

просмотров - 647

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan