Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Майский мастер-класс от X-DECO

23.05.2014 | http://www.x-deco.ru

Майский мастер-класс от X-DECO
Дата проведения: 27.05.2014
Начало мероприятия в 15.00
Продолжительность мероприятия: 1.5 - 2 часа
Место проведения: Хамовнический вал д.10
Программа мероприятия:
[li]презентация основного ассортимента итальянских производителей: Cebos, Novacolor, Veneziano[/li][li]философия декоративных красок (экологичность и декоративность)[/li][li]представление основных линий декоративных красок[/li][li]подготовка поверхности под покраску[/li][li]технология нанесения декоративных красок[/li][li]что такое "комплекс нанесения декоративных материалов"[/li][li]грунты и "подложки"[/li][li]приемы и техники работы с материалами[/li][li]специальный инструмент и работа с ним[/li][li]демонстрация технических приемов и техник моделирования различных визуальных эффектов[/li][li]возможности применения в интерьере[/li][/ul]На мастер - классе будут представлены варианты авторского моделирования и создания различных декоративных эффектов следующими покрытиями:
1) Декоративные материалы [url=http://www.x-deco.ru/catalog/deco-shtukaturka/animamundi1/]ANIMAMUNDI от компании Novacolor - это уникальный тонкослойный декоративный материал с эффектом матового жемчужного отлива, в котором сочетаются утончённая металлизированная основа и шелковистый эффект. (эффект Antico velutte)
2) [url=http://www.x-deco.ru/catalog/deco-shtukaturka/cebosi-setoso1/]CEBOSI' SETOSO декоративная акриловая краска с эффектом мягкого шелка. Это покрытие со своим характером, делающим особый акцент на утонченной элегантности интерьера. Благодаря таким свойствам, как эффект переливающихся оттенков и разнообразие вариантов нанесения покрытия, CEBOSI' SETOSO прекрасно подходит как для оформления частных, так и общественных интерьеров. Материал используется во внутренних помещениях. (эффект Antico)
3) CEBOTREND - интерьерное декоративное покрытие на водной основе, основанное на многотональных переплетениях белых нерастворимых хлопьев, образующих ажурную вязь, подобную невесомой ткани. С помощью аналогичной техники росписи стен декорированы изысканные и оригинальные помещения античных зданий эпохи Возрождения. Легкость нанесения и широкая цветовая гамма, позволяют создать атмосферу престижа. CeboTrend имеет 30 стандартных цветов и 23 дополнительных, которые можно получить при добавлении специальных добавок CeboLux, содержащих золотистые и серебристые чешуйки или при добавлении CeboStyle Antico, покрытия, имеющего песчаное наполнение с ярким металлизированным эффектом.
4) Защитный материал [url=http://www.x-deco.ru/catalog/deco-color/wall2floor-clear-finish1/]Wall2FloorClearFinish - это двухкомпонентный защитный материал на полиуретановой основе, который используется как финишный защитный элемент в системе наливных декоративных полов системы Wall2Floor, а также как защитный материал для стен и других поверхностей, который может наноситься на декоративные штукатурки и краски с минимальным искажением декоративного эффекта. Декоративные штукатурки, обработанные защитным материалом Wall2Floor Clear Finish, могут применяться там, где есть необходимость частого ухода за поверхностью или постоянно присутствует влага, вплоть до непрерывного прямого попадания воды.
5) CEBOSTONE METAL - эффект песчаных дюн и драгоценного металлизированного сияния. Среди обширной линейки инновационных, экологичных декоративных покрытий и красок Cebos, этот продукт сочетает в себе эффект песчаных дюн, который усиливается за счет драгоценного металлизированного сияния. Эти особенности позволяют использовать покрытие для декорирования помещений, как в современном, так и в классическом стиле. Оформление интерьера новым декоративным покрытием CeboStone Metal привнесет в дом свежие и яркие эмоции.
6) LUCHI - перламутровое декоративное покрытие, с частицами песка
Для записи на мастер-класс звоните по телефону +7 (495) 933-52-36 или напишите письмо со своим именем и контактным телефоном на salon@x-deco.ru, в теме письма укажите: "Запись на мастер-класс 27 мая".

просмотров - 634

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan