Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


ГК "МИР ПОТОЛКОВ" расширила ассортимент отделочных материалов

16.07.2014 | http://www.potolki.ru/

ГК «МИР ПОТОЛКОВ», специализирующаяся на продаже различных типов потолочных покрытий и их монтаже, приняла решение расширить ассортимент отделочных материалов. Отныне на сайте вы сможете найти не только разнообразные виды потолков — ГК «МИР ПОТОЛКОВ» представила вниманию клиентов элитные напольные покрытия.

Менеджеры ГК «МИР ПОТОЛКОВ» сообщили о появлении в ассортименте продукции нового типа — элитных напольных покрытий от всемирно известных европейских производителей: Gazzoti, Bauwer Parquet, Mafi. Шикарный паркет из Германии, Австрии и Италии стал доступен российскому потребителю благодаря тому, что компания подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор с европейскими производителями паркета. А это значит, что ГК «МИР ПОТОЛКОВ» сможет в полной мере отвечать за качество напольных покрытий указанных марок, оригинальность продукции и высокий уровень ее надежности. Компания осуществляет поставку паркетной доски непосредственно с заводов-производителей, что подтверждается соответствующими сертификатами и лицензиями.

Новая продукция

Gazzotti — паркет (Италия)

Шикарный паркет из Италии Gazzotti (названный в честь основателя производства) популярен во всем мире не случайно. Изготовитель обеспечил качественное высокотехнологичное производство паркетной доски с тщательным контролем поступающего сырья и древесины. Именно напольные покрытия Gazzotti используются в королевском дворе! Этот итальянский паркет характеризуется устойчивостью к воздействию влаги, он надежно защищен от любых механических повреждений и обладает повышенной устойчивостью к износу. Сегодня вы можете заказать паркет Gazzotti из таких коллекций, как Extraresistent, Fashion, Old Gallery и Vintage.

Mafi — паркетная доска (Германия)

Элитный паркет из Германии Mafi, изготовленный вручную, завоевал звание лидера среди натуральных напольных покрытий. Этот паркет изготавливается из ели, он надежно защищен от дестабилизации доски в случае перепадов температуры и показателей влажности в помещении. Натуральное дерево покрывается маслом, которое сушится естественным способом в течение нескольких дней. Паркетная доска Mafi является истинным шедевром, тщательно отшлифованным заботливыми мастерами. Паркет из Германии Mafi отмечен многими престижными премиями мира!

Bauwer Parquet — паркет (Австрия)

Крупноформатный паркет из Австрии Bauwer Parquet характеризуется наличием верхнего слоя из натуральной древесины, тщательно отобранной специалистами. Современные способы технологической обработки позволили создать крупноформатную доску, отличающуюся не только прекрасными эксплуатационными свойствами, но и эстетичностью! Используя Bauwer Parquet, легко добиться визуального расширения пространства.

Приобрести элитные напольные покрытия в ГК «МИР ПОТОЛКОВ» можно по выгодным ценам. Вы непременно сможете найти решения для любых интерьеров!

просмотров - 484

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan