Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Стильные и практичные натяжные потолки с фотопечатью

18.01.2015 | http://www.potolki.ru/

Стильная фотопечать на потолке творит чудеса! С ее помощью любое помещение, даже самое невзрачное и неуютное, превращается в шедевр дизайнерского искусства. [url=http://www.potolki.ru/]Натяжные потолки с фотопечатью рассматривают как особый способ декорации, который можно применять повсеместно. Благодаря современным технологиям на потолок любой конфигурации можно наносить различные изображения – фотографии, копии шедевров живописи известных художников и даже собственные рисунки.

Какие преимущества дают натяжные потолки с фотопечатью Никто не станет спорить с тем, что качественно выполненная фотопечать на потолке улучшает уровень эстетического восприятия дизайна помещения. Однако натяжные потолки с фотопечатью обладают и другими немаловажными преимуществами перед другими видами потолочной отделки.

Огромную популярность натяжные потолки с фотопечатью приобрели благодаря своей:
[ul][li] практичности – они отлично смотрятся в любых видах помещений, включая квартиры, загородные дома, офисы, торговые залы и прочие публичные места;
[/li][li] простоте в уходе – так же как обычные натяжные потолки, они не требуют особого внимания для поддержания чистоты;
[/li][li] экологичности – материал, использующийся для создания натяжного потолка, и краски совершенно безопасны для здоровья человека, домашних животных и окружающей среды.
[/li][li] относительно невысокой стоимости в зависимости от всего масштаба проекта по ремонту или реконструкции помещения – [url=http://www.potolki.ru/catalog/139-prais-list/]цена натяжного потолка с фотопечатью зависит от его размера, выбранного материала и способа нанесения рисунка.
[/li][/ul] Какой материал используется для нанесения рисунка

Вы можете выбрать практически любой материал для натяжных потолков: все виды ПВХ-пленки, различные ткани. Единственное, о чем надо помнить, – это ограничение полотен ПВХ-пленки по ширине. Из-за этого изображение наносится сегментами, с учетом стыков. В таком случае стоит отдать предпочтение тканям. Кроме того, они имеют выраженную фактуру, что способствует более четкой передаче особенностей рисунка.

По желанию можно выбрать глянцевую, матовую или сатиновую ткань, но изображение, нанесенное на последние виды, согласно отзывам, производит более сильный визуальный эффект. Глянцевая же ткань может исказить рисунок.

Эксперты по натяжным потолкам советуют выбирать натяжные потолки с фотопечатью в соответствии с концепцией дизайн-проекта и учитывая особенности рисунка. Прежде чем принимать окончательное решение, рекомендуется посоветоваться с опытными людьми.

Как выбрать изображение для разных комнат


Рисунок может быть любым. Все зависит лишь от вашей фантазии! Но лучше всего придерживаться общей концепции и стиля оформления помещения. Стоит также учесть силу воздействия цвета в интерьере на визуальное восприятие, в зависимости от собственных предпочтений и общих рекомендаций.

Например, фотопечать на потолке кухни должна быть «аппетитной» и вызывать положительные эмоции.
Гостиная – это место для безудержного полета мысли и фантазии: пестрый и яркий авангард, милый цветочный орнамент, классический живописный пейзаж, успокаивающая морская тема – все это возможно воплотить.

В спальне надо отдыхать, поэтому фотопечать на потолке должна быть спокойной, уютной и романтичной. Вариант звездного неба действует успокаивающе и не приедается.
Детская – это целый мир игр, развития и обучения. Ее можно украсить красочными картинками, изображением любимых мультяшных героев.

Как наносится фотопечать на потолок УФ-широкоформатный принтер переносит на полотно специальные краски. Они обладают высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды. Особая технология помогает краскам глубоко пропитать ткань, чтобы рисунок с годами не терял своей красочности и насыщенности цветов. Важно изначально выбрать четкий и качественный рисунок, чтобы потом его корректно перенести с соблюдением точности цветовых тонов.

Цена натяжного потолка с фотопечатью зависит от сложности заказа. Если используются новейшие технологии для нанесения рисунка и дорогая ткань большой ширины, то это будет самый дорогостоящий вариант. Однако эффект, который произведет потолок, наверняка, будет оценен выше, чем его стоимость, выраженная в денежной форме.

просмотров - 678

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan