Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Как выбрать термопресс?

13.02.2017 | http://www.total-scan.ru/

p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }a:link { color: rgb(0, 0, 255); } Нанесение цветных изображений на различные поверхности сегодня проводится с использованием термопресса. Такое оборудование позволяет создавать высокоточные оттиски на различных материалах по методике прессования под воздействием высоких температур. Использовать устройства этого типа удобно для печати не только на бумаге, но и на пластике, ткани, керамике и т. д.
Сегодня можно [url=http://www.total-scan.ru/catalog/termopress/]купить термопресс для сублимации или прямого трансфера — двух основных принципов действия. В первом случае изображение изначально распечатывается на листе, после чего его оттиск перемещается на основной материал. Во втором случае краска наносится непосредственно на основу. При этом двухэтапная сублимационная печать требует меньших рабочих издержек, чем прямой трансфер.
Конструкция термопрессов определяется их назначением:
[ul][li] Плоский термопресс. Позволяет наносить изображение на ровные поверхности небольшой толщины. Применяется при оформлении компьютерных аксессуаров, например ковриков для мышек, тканевых постеров, футболок и других видов одежды.
[/li][li] Кружечный термопресс. Рабочая плита таких моделей оснащается дополнительной насадкой в форме цилиндра. В нее устанавливают кружку, что позволяет с удобством нанести на ее поверхность рисунок.
[/li][li] Тарелочный термопресс. Рабочая площадка подобного оборудования представляет собой штамповочный блок с насадками в виде сменных пластин. Эти элементы повторяют очертания тарелок различного формата.
[/li][li] Бейсболочный термопресс. Нагревательный элемент станка изогнут особым образом, чтобы было возможно оптимальное размещение бейсболок и кепок для печати на них.
[/li][li] Универсальный термопресс. Печатные машины данного типа имеют в комплекте несколько различных насадок (до 8 вариантов), подобрать которые можно для изделий любой формы.
[/li][/ul] Особенности строения термопрессов
Оборудование для термопрессования имеет определенные конструктивные особенности и по принципу управления. Знакомство со всеми модификациями поможет выбрать наиболее удобный вариант для приобретения.
[ol][li] Вертикально-откидные
[/li][/ol] Модели с упрощенным управлением. Во время прессования рабочая плита поднимается или опускается в вертикальной плоскости. Такой принцип действия обеспечивает минимум трудозатрат, что делает печатный процесс удобным и оперативным.

Термопрессы вертикально-откидного типа подходят для тиражирования продукции и в малых, и в крупных объемах. Однако есть риск получения ожога при неаккуратном обращении с нагревательными элементами.
[li] Горизонтально-поворотные
[/li][/ol] Это разновидность плоского термопресса, рабочая поверхность которого смещается горизонтально без подъема вверх. Плотное прилегание плиты к обрабатываемой поверхности способствует увеличению давления во время прессования. За счет этого оттиск получает более точные очертания, а также достигается равномерное распределение краски.
Кроме того, безопасность применения горизонтально-поворотных моделей выше, чем в случае с вертикально-откидными вариантами. Единственная сложность управления таким оборудованием — это довольно длительная настройка.
[li] Выдвижные термопрессы
[/li][/ol] Являются усовершенствованным аналогом вертикально-откидных печатных станков. Отличаются большими размерами и наличием выдвижной рабочей плиты в нижней части оборудования.

Благодаря нюансам конструкции эти печатные станки удобно использовать для создания широкоформатных изображений и производства крупных тиражей продукции. Параметры безопасности выдвижных термопрессов выше, чем у оригинала. Однако сама машина занимает достаточно большое пространство.
Отличия габаритов рабочих плит термопрессов
При выборе оборудования для термопрессования одной из ключевых характеристик являются его размеры:
[ul][li] Плита до 23?30,5 см
Миниатюрная печатная площадка позволяет наносить изображения на поверхности ограниченной площади и компактные изделия: флажки, кошельки, нашивки и другие.
[/li][li] Плита 30,5?35,5 см
Средняя по габаритам площадка подходит для выполнения печати на футболках, рабочих костюмах и других видах одежды. Также с ее помощью оформляются различные виды продукции сувенирного назначения.
[/li][li] Плита до 40,6?50,8 см
Крупная рабочая зона дает возможность создания оттиска в большом формате. Подобные печатные станки в большей степени востребованы при производстве рекламных материалов для наружного размещения: баннеров, плакатов, вывесок и т. д.
К этой категории относятся профессиональные каландровые термопрессы с рулонной подачей материалов, применяемые в типографиях.
[/li][/ul] Качественные термопрессы всех видов по выгодным ценам — в Total-Scan
В ассортименте интернет-магазина оргтехники Total Scan представлено разнообразное оборудование для выполнения качественного термопрессования.
Предлагаемая продукция поставляется напрямую от известных производителей, доказавших надежность своего оборудования. Поэтому на любой термопресс из каталога цена оказывается выгодной, так как не включает сторонних наценок.
Консультанты нашего интернет-магазина готовы дать профессиональные рекомендации по выбору оборудования, если вы обратитесь к ним [color=#0000ff][url=http://www.total-scan.ru/contacts.htm]по телефону[/color] или через форму[color=#000000] [/color][color=#0000ff][color=#000000]обратной связи[/color][/color][color=#000000].[/color]

просмотров - 368

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

22.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

12.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan