Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Проекты NAYADA – итоги зимы 2012

14.03.2012 | http://www.nayada.ru

Практически 80% всех объектов, сданных с начала этого года – это проекты партнеров компании, с которыми NAYADA работает много лет. С представительством Новолипецкого металлургического комбината сотрудничество продолжается уже 8 лет. В январе этого года в связи с реорганизацией структурных подразделений, стационарными и мобильными перегородками был переоборудован их офис на ул.Бахрушина.
С банком «БНП Париба Восток» NAYADA вместе 6 лет. Также в связи с реорганизацией структурных подразделений банка были установлены новые рабочие места, оформленные мобильными перегородками NAYADA-Blitz и столешницами. Продукцией NAYADA было обустроено два отделения Сбербанка: центральный офис в Калужской области (оформлена VIP- зона системами NAYADA-Crystal, NAYADA -Twin с фотопечатью и NAYADA -Regina в шпоне цвета седой орех) и отделение Сбербанк на Митинском проезде в Москве (перегородка NAYADA-Crystal). Cразу два отделения банка «Смоленский» было сдано этой зимой. В головном офисе в эвакуационных выходах всех 4-х этажей специалистами NAYADA были установлены противопожарные остекленные двери EI-60 матированные согласно требований заказчика. Другое отделение «Смоленского» обустроено перегородками NAYADA-Crystal, декорированными матовой пленкой.
Плодотворным и длительным является сотрудничество и с ООО "Тэсто Рус" - эксклюзивным поставщиком в России измерительного оборудования Testo AG (Германия). В этот раз были установлена продукция компании NAYADA –Doors. NAYADA продолжает заниматься обустройством терминалов аэропорта Шереметьево. В феврале этого года в Шереметьево-1 была поставлена мебель, а для объединенной сервисной службы Шереметьево-2 установлено 10 ламинированных дверей.
«Клиринг Нафта», обустраивать свой очередной офиса класса А, расположенный на этот раз в особняке на Знаменке с видом на Кремль, снова доверила NAYADA. В офисе были установлены раздвижная перегородка NAYADA-Hufcor, система NAYADA-Standart с закаленным 6 мм стеклом, шпонированные двери в стиле "ИНВИЗИБЛ", а также противопожарная дверь Regina.
Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга - переехала в свой новый офис с теплым домашним интерьером, удобной кухней и тренажерным спортзалом. Офис обустроен перегородками NAYADA-Standart и более 100 мобильными рабочими местами, оформленными перегородками NAYADA-Optima+, дополненными тумбочками и навесными полками.
ГлобалИнвестмент, входящий в крупный нефтяной холдинг Нефтегазиндустрия, оборудовал два этажа своего головного офиса, расположенного в БЦ "НОВИНСКИЙ ПАССАЖ" перегородками NAYADA-Standart с закаленным матовым стеклом.
Автогигант Мицубиши создание своего офиса в БЦ "АВРОРА" также доверил NAYADA. Установлены [url=http://www.nayada.ru/]офисные перегородки NAYADA-Standart с жалюзи и матовой пленкой. [url=http://www.nayada.ru/products/transpartition/]Раздвижные перегородки NAYADA-Hufcor с белыми секциями поддерживает заданную цветовую гамму. В контрасте со стенами подобраны ламинированные двери под цвет вишни, а для обеспечения безопасности установлены противопожарные двери NAYADA-Fireproof.
Для газеты "Вечерняя Москва", расположенной на 3 этаже в здании Управления делами президента NAYADA создала красивое и настраивающее на творчество редакционное пространство. Ресепшн NAYADA- Regina вместе с изящной системой NAYADA-Intero создают настроение сразу при входе в редакцию. Системой NAYADA-Standart оформлены кабинеты главного редактора и VIP-персон. Системой NAYADA -Twin обустроена телестудия, а рабочее пространство организовано мобильными перегородками NAYADA-Blitz .
NAYADA обустроила офис «Инком Недвижимость» на Зубовском. Внутреннее пространство 1-го и 2-го этажей организовано при помощи перегородок NAYADA-Standart с профилем, декорированным под дерево - французский орех. Интересно также заполнение секций - дюрафорт имитирует дерево, и стекло сатинато - бронзу.
Строительная компания «ГИПРОКОН.КО» работает с NAYADA уже несколько лет и выбрала компанию, как партнера, при строительстве 13,14 учебного корпусов МГУ. На объекте уже смонтированы системы NAYADA -Raumann (1000кв.м.), NAYADA Fireproof EI-15 (1000 кв.м.), [url=http://www.nayada.ru/products/protection/]система ограждений NAYADA -Parapetto (ок.800 п.м.), перегородки и двери NAYADA - Standart (ок. 1000 кв.м.). Работы начались в 2009 году и продолжаются до сих пор. Полностью завершить проект планируется до конца апреля 2012г.
Nayada за 2 коротких зимних месяца только в Москве реализовала более 200 объектов, и на каждом из них компания может гарантировать качество и надежность продукции и монтажа. Это подтверждает лояльность партнеров, которые обращаются к нам снова и снова.
О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: [url=http://www.nayada.ru/]офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, [url=http://www.nayada.ru/products/statpartition/fullglass.htm]стеклянные перегородки, [color=#000080][url=http://www.nayada.ru/products/barreception/]стойки ресепшн[/color], офисные двери, [url=http://www.nayada.ru/products/door/fireproof_door.htm]противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков. Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м. +7 903 124 98 38
promo@nayada.ru
Руководитель отдела рекламы и продвижения - Хоменко Лилия г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
[color=#000080][url=http://www.nayada.ru/]http://www.nayada.ru/[/color]

просмотров - 769

новости компаний

25.09.2020 | www.nf-moscow.ru/
Всё необходимое для вашего автомобиля в одном месте - на маркетплейсе автотоваров Syndicate-Auto.ru.

21.01.2020 | https://www.nita-farm.ru
Компания NITA-FARM примет участие в выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020", которая состоится в Москве 28-30 января

11.12.2019 | https://www.nita-farm.ru
В рамках экскурсии министр и его заместители посетили производство инъекционных препаратов

21.03.2018 | www.ditchwitch.ru
Считается, что монтаж кабельных коммуникаций в зимний период связан с большими трудностями: кабель нужно греть, мерзлый грунт сложно разрабатывать и восстанавливать, техника плохо работает в морозы.

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
23 февраля празднуем вместе с вами и желаем всего наилучшего!

21.02.2018 | www.ditchwitch.ru
Установка управляемого прокола по спеццене

20.09.2017 | www.tricot-shop.ru/
Интернет-магазин Tricot Shop предлагает новую коллекцию детских шапок и аксессуаров «Осень - Зима 2017/18» от Dan&Dani.

все новости

полезные материалы


Copyright © 2005-2025 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan