Каталог интернет-магазинов


наши банеры

Нашли полезную информацию в каталоге?
Разместите наш банер у себя на сайте [>>]
Web-ZakaZ.RU - Каталог интернет-магазинов и услуг
все наши банеры

Новости


Ditch Witch на выставке «Сделано в Америке»

17.08.2017 | http://www.ditchwitch.ru

17 июля американское представительство компании Ditch Witch продемонстрировало буровую установку JT20 на лужайке перед Белым домом в рамках выставки продукции в Вашингтоне, округ Колумбия.

Выставку открыл Дональд Трамп и объявил 17 июля официальным днем «Сделано в Америке».

Гостям мероприятия была представлена продукция из всех 50-ти штатов США, и мы с гордостью выставили одну из наших лучших установок.

Наша техника — важная составляющая американского производства, поэтому особенно приятно видеть, как она демонстрируется по особым случаям, как этот. Видеть название нашей компании на таком мероприятии — большое достижение.

Значение выставки «Made in America»

«Made in America Product Showcase» проводится с целью популяризации продукции национальных производителей, сокращения уровня безработицы и демонстрации уровня развития всех отраслей жизни граждан. Продукция участников мероприятия соответствует мировым стандартам качества, и участие в выставке свидетельствует о высоком уровне доверия к производителям, востребованности их товаров не только по всей стране, но и в мире, а также о стремлении владельцев компаний постоянно развивать своё производство.

О компании

Компания "Системы ДИТЧ ВИТЧ" - официальный эксклюзивный дилер компании " The Charles Machine Works, Inc. " (CMW) , выпускающей оборудование под маркой Ditch Witch®. Компания " Системы ДИТЧ ВИТЧ" предлагает своим клиентам оборудование для прокладки коммуникаций, а также осуществляется сервисное обслуживание и продажу запчастей.

Адрес 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 4А, строение 1, пом. 1, этаж 1, ком. №16-18.
Телефон +7 (495) 637-66-22
E-mail info@ditchwitch.ru
Сайт www.ditchwitch.ru

просмотров - 1107

полезные материалы


Copyright © 2005-2024 Web-ZakaZ.RU
Каталог интернет-магазинов и услуг. Есть возможности добавить свой интернет-магазин, найти необходимый вам товар или услугу.
Индекс цитирования Rambler's Top100 Rambler's Top100
создание сайта - студия веб-дизайна Monblan создание сайта
студия Monblan